02 Май 2017

Ямочный ремонт проведен на 500 квадратных метров муниципальных дорог в Котельниках

Ямочный ремонт в Котельниках стартовал 27 апреля, говорится в материале пресс-службы администрации г. о. Котельники.

 

 

«По состоянию на 2 мая произведена вырезка дорожного полотна на площади свыше 700 квадратных метров, асфальтом заложено более 500 квадратных метров.» - уточняется в сообщении.

 

Подрядная организация укладывает асфальт на 2-ом и 3-ем Покровском проездах, улице Кузьминской, на дороге от детского сада «Детство» до дома культуры «Белая Дача», а также на прилегающих улицах. Эти работы планируется завершить до конца дня.

 

Как сообщил пресс-службе сотрудник отдела по транспорту, связи и дорожному хозяйству Кирилл Буторин, уже завтра в срочном порядке подрядчик начнет ямочный ремонт дорожного полотна в микрорайоне Ковровый на Туевой аллее и прилегающих улицах, которые определены как проблемные участки. После этого работы будут производиться на улице Новая.

 

«Ремонт по данным адресам окончим в преддверии Дня Победы  - 7 мая. План-график работ разработан на основе проведенного обследования города на выявление самых проблемных дорог, с которых мы и начали», - пояснил Кирилл Буторин.

 

Также в материале подчеркивается, что 28 апреля в Котельниках завершилась оцифровка ям. Всего в городе на муниципальных дорогах зафиксировано 428 ям. Их ремонт планируется закончить к середине июня.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться