16 Май 2017

Состоялось совещание по вопросу строительства проезда 4638 в городе Котельники

Состоялось очередное рабочее совещание, посвященное обсуждению технических вопросов строительства проезда 4638, который свяжет улицу Кузьминскую с Дзержинским и Новорязанским шоссе, обеспечив дополнительный выезд из города, сообщает пресс-служба администрации Котельников.

 

Как проинформировал советник главы города Игорь Евпак, в настоящее время МУЖКП «Котельники» завершает подготовку технических условий по переносу коммуникаций, проходящих через территорию предстоящей застройки.

 

Представители администрации и инвестора-застройщика - компании «БИГ Девелопмент» договорились об ускорении проектирования и согласовании проводимых работ с собственниками инженерных коммуникаций, а также о максимально оперативном заходе инвестора-застройщика на земляные работы.

 

 «Мы положительно решили все вопросы, связанные с земельными участками, расположенными в границах будущей застройки, и в ближайшее время  обеспечим выдачу застройщику технических условий для переноса коммуникаций. Губернатором перед нами поставлена задача - сдать проезд в эксплуатацию до конца года. Мы, безусловно, придерживаемся данных сроков», - прокомментировал Игорь Евпак.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться