02 Май 2017

Шесть наездов на пешехода зафиксировали сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

24.04.2017 года в 09:30 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь в г.Люберцы по ул.Юбилейная со стороны ул.Шоссейная в сторону ул.Смирновская, в районе дома №21 по ул. Юбилейная, произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

При ДТП пострадал мужчина 28 лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: растяжения связок левого голеностопного сустава, госпитализирован. По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал мужчина, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 - 495- 501- 25 - 83, 8 - 495 - 501- 13 - 49.

 

27.04.2017 года в 14:20 водитель, лишенный права управления, управляя автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН-ГОЛЬФ, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Парковая со стороны ул.Спортивная в сторону ул. Набережная, в районе дома №4, в результате неправильно выбранной дистанции, совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ-65116, которая двигалась в попутном направлении.

При ДТП пострадали: 1) водитель автомашины ФОЛЬКСВАГЕН-ГОЛЬФ, мужчина 36 лет, который был доставлен в больницу города Люберцы с диагнозом: сотрясение головного, ушибленная рана носа, оказана помощь, отпущен домой; 2) пассажирка автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН-ГОЛЬФ, женщина 30 лет, которая была доставлена в больницу города Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, оказана помощь.

 

27.04.2017 года в 17:30 неустановленный водитель, двигаясь на неустановленной автомашине в г.Люберцы по ул.Калараш (внутри дворовая территория) со стороны ул.Красноармейская в сторону ул.Кирова, в районе дома 22Б по ул. Калараш, произвел наезд на пешехода, который находился на левом краю проезжей части по ходу движения автомобиля.

При ДТП пострадал мужчина 33 лет, который обратился в травмпункт г.Люберцы с диагнозом: растяжение связок аппарата коленного сустава. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД водитель, совершивший наезд на пешехода установлен. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

28.04.2017 года в 09:30 водитель, управляя автомашиной Опель Мокка, двигаясь в г.Люберцы по ул.Юбилейная со стороны Новорязанского шоссе в сторону ул. Шоссейная, в районе дома №19, произвела наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте.

При ДТП пострадала женщина 77 лет, которая была доставлена в больницу г.Люберцы с диагнозом: ушиб левого коленного сустава, госпитализирована. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

28.04.2017 года в 20:15 водитель, управляя автобусом Максус LD100, двигалась по Октябрьскому проспекту г.Люберцы со стороны города Москвы в сторону области, в районе дома №358, произвел наезд на пешехода, который выбежал на проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте.

При ДТП пострадал мужчина 27 лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, рассечение нижней губы. 

 

29.04.2017 года водитель, управляя мотоциклом БМВ, двигаясь в п.Малаховка по ул.Шоссейная со стороны ул.Комсомольская в сторону Быковского шоссе, в районе дома №12, совершил наезд на коляску с ребенком, которую везла женщина и переходила дорогу справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пострадал мальчик в возрасте 1 года, который был госпитализирован в Люберецкую детскую больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины лба. 

 

По предварительным данным, 30.04.2017 года в 14:15 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь в д.Марусино по ул.Заречная со стороны д.Зенино в сторону д.Машково, в районе дома №11 кор.7 по ул. Заречная, в результате неправильно выбранной дистанции, совершил столкновение с автомобилем ОПЕЛЬ-АСТРА, который двигался в попутном направлении. При ДТП пострадал пассажир автомашины ОПЕЛЬ-АСТРА, девушка 20 лет, которая была доставлена в больницу города Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Оказана помощь, отпущена домой.

По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала девушка, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 - 495 - 501 - 25- 83, 8- 495 - 501 - 13 - 49.

 

30.04.2017 года в 22:05 водитель, управляя автобусом ПЕЖО-БОКСЕР, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны ул.Космонавтов в сторону ул.Строителей, в районе дома 403 по Октябрьскому пр-ту, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора.

В результате ДТП пострадал мужчина 29 лет, который был доставлен службой в больницу г. Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана теменной области, ссадина спины. 

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться