25 Май 2017

Последний звонок прозвучал в четверг для 63 выпускников города Котельники

25 мая во всех школах городского округа Котельники прошли Последние звонки, ознаменовавшие окончание учебного года для 63-х выпускников одиннадцатых классов, сообщает в четверг пресс-служба администрации.

 

В материале говорится, что с праздником и вступлением во взрослую жизнь учащихся поздравили официальные лица. Школу №1 в этот день посетила заместитель министра образования Московской области Елена Михайлова.

 

«У вас замечательные стартовые позиции, вы заканчиваете школу в Подмосковье - душе России. Здесь, в Московской области, реализуются высокие технологии, создается будущее нашей страны. Это ваше будущее, оно принадлежит вам. Пусть все, что вы сделаете в жизни, принесет людям радость, а вашим родителям - гордость за вас!», - подчеркнула замминистра.

 

Торжества прошли также в школах № 2 и 3, где учителей, родителей и выпускников поздравили заместители главы города Галина Дюкарева и Александр Гавронов.

 

«Дорогие выпускники, жизнь открывает перед вами множество дверей. Верьте в себя, но никогда не забывайте добрые советы своих педагогов, будьте ответственны и порядочны, будьте счастливы!», - обратился Александр Гавронов.

 

Депутат городского Совета депутатов, заместитель председателя движения «Русь Православная» Мария Репина вручила директору школы №3 Елене Ивановой и педагогу школы Владимиру Шулякову Почетные грамоты «За любовь, добро и справедливость».

 

"Котельники.Инфо" поздравляет ребят с праздником и желает им удачи летом - отлично сдать экзамены в школе и в ВУЗе. Первый ЕГЭ по математике состоится 31 мая. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться