22 Май 2017

Свой первый день рождение отметила организация «Много Нас - Котельники»

19 мая в ДК «Силикат» состоялось торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине со Дня рождения общественной организации многодетных семей «Много Нас - Котельники». Ее основной задачей является - сплочение семей, оказание семьям всесторонней помощи и поддержки, помощи во взаимодействии с государственными органами и органами местного самоуправления, пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления нравственных и моральных устоев семьи и общества, культурных традиций родного края и Отечества. 

 

 

«За этот год мы многое успели сделать. Отметить дни рождения наших детей, встретить Рождество, провели множество благотворительных мероприятий по оказанию помощи нуждающимся семьям и др. Мы научились правильно обращаться в органы власти и местного самоуправления с теми вопросами, которые нас волнуют. И многие из них удалось решить, потому что вместе гораздо легче, чем одному!» - убеждена руководитель организации Любовь Мерекина.

 

 

Этот праздник ждали и взрослые и дети! Красочное шоу подготовили друзья организации: шоу мыльных пузырей, анимационная программа для детей, танцы, награждение, чаепитие и многое другое. В конце праздника в небо было запущено 100 воздушных шариков.

 

По материалам сайта 24sos.ru

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться