03 Май 2017

Обеспечение порядка в день празднования Великой Победы в Котельниках обсудили местные власти

Вопросы подготовки и организации праздничных мероприятий в Котельниках, приуроченных ко Дню Победы, обсудили на еженедельном оперативном совещании, сообщает пресс-служба администрации города.

 

«Прошу управляющие компании вместе с сотрудниками правоохранительных органов в течение трех дней опечатать подвалы и чердачные помещения с обязательным составлением акта для обеспечения безопасности в городе. Также обращаю внимание ответственных структур на поддержание бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения города в праздничные дни», - поручила Ирина Польникова.

 

Также глава муниципалитета сделала акцент на необходимости поддержания чистоты в Котельниках, прежде всего в памятных местах и местах проведения праздничных мероприятий.

 

Уточняется, что коммунальным структурам поручено помыть, очистить и покрасить ограждения, бордюры, подготовить территории к проведению массовых мероприятий. Особое внимание попросили уделить дороге, по которой пройдет «Бессмертный полк» 9 мая. Напомним, что акция «Бессмертный полк» состоится в День Великой Победы в 12:00, начнется шествие с спортивного комплекса Котельники и завершится у мемориального ансамбля Журавли.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться