25 Май 2017

Новый маршрут от Томилино до Котельников начал свою работу

В соседних Люберцах отрылся новый маршрут №50К, который будет ходить от железнодорожной станции «Томилино» до ТЦ «Реал».

Автобусы будут следовать по улице Никитина, через 1-й Панковский проезд, Октябрьский проспект, дальше в Москве – по Лермонтовскому проспекту, Хвалынскому бульвару, улицам Привольной, Саранской, Генерала Кузнецова, Авиаконструктора Миля, Маршала Полубоярова и Новорязанскому шоссе.

 

Как сообщает РИАМО в Люберцах, на линии будет работать шесть единиц малого класса, а интервал движения составит 10-15 минут, время в пути – примерно 50 минут.

 

Стоит напомнить, что отменены межрегиональные маршруты №№411, 560 и 561.

По словам главы Люберец, администрация муниципалитета прорабатывает возможные варианты для скорейшей организации перевозок пассажиров на данном направлении по маршрутам №№67 (южная сторона станции «Люберцы» – Октябрьский – метро «Котельники»), 45 (улица Пионерская в Томилино – метро «Котельники») и №55 (станция «Томилино» – станция «Ухтомская»). Для перевозки пассажиров до остановки ВУГИ планируют продлить маршрут №39 «Малаховка – Томилино», его конечной будет МЕТРО.

 

По материалам РИАМО в Люберцах

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться