30 Май 2017

Ликвидацию последствий штормового ветра обсудили в администрации города Котельники

В администрации городского округа Котельники состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, где обсудили вопросы ликвидации последствий прошедшего урагана, а также обеспечения безопасности детей на объектах социальной сферы в связи с началом летней оздоровительной кампании, сообщает во вторник пресс-служба администрации муниципалитета.

 

В материале подчеркивается, что на данный момент создана рабочая группа из числа сотрудников ЖКХ, финансового и юридического блоков, чтобы  максимально быстро составить сметы расходы, заключить договора и восстановить работоспособности объектов социальной сферы. Приоритетной задачей стоит ликвидация всех проблем на территории школ, где уже завтра начнутся ЕГЭ, а 1 июня стартует летняя оздоровительная кампания.

 

Также необходимо привести в порядок парк Белая Дача, где ветер повалил 16 деревьев. Коммунальным службам также поручено каждые два часа сообщать в службу «112» информацию об адресах и работах, проводимых в городе, чтобы максимально достоверно информировать жителей.

 

Отметим, что глава города поставила задачу управлению ЖКХ обратиться в Фонд капитального ремонта с просьбой ускорить работы на поврежденных кровлях в микрорайоне Ковровый, заявленных в программу капитального ремонта.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться