18 Май 2017

Известны сроки планового отключения горячего водоснабжения в Котельниках

Плановое отключение горячего водоснабжения в многоквартирных домах будет проведено в два этапа в целях ежегодного ремонта всех центральных тепловых пунктов городского округа Котельники. Данные меры принимаются заранее, чтобы отопительный сезон начался без срывов, сообщает в четверг пресс-служба администрации муниципалитета.

 

В микрорайонах Южный и Силикат отключение воды ресурсоснабжающие организации произведут в период с 30 мая по 6 июня. Во всех остальных районах города – с 24 июля по 2 августа.

 

«Пришедшие холода в наш регион внесли коррективы в график подачи отопления в социальные объекты и жилые дома. Соответствующее распоряжение по возобновлению подачи тепловой энергии дала глава города Ирина Польникова. Так, 11 мая было организовано теплоснабжение, - прокомментировала начальник управления жилищно-коммунальной инфраструктуры администрации городского округа Котельники Лариса Визаулина. - Но данный факт никак не отразится на плановом отключении горячего водоснабжения в весенне-летний сезон, проводимый для профилактики ЦТП».

 

По ее словам, отопительный период текущего сезона на территории городского округа Котельники окончательно завершится, когда среднесуточная температура воздуха будет более +8 градусов в течение 5 дней.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться