29 Май 2017

Футболисты Котельников оказались сильнее гостей из Долгопрудного

27 мая на стадионе «Русские газоны-Котельники» состоялся матч 4 тура Чемпионата Московской области по футболу. Соперниками команды СК Котельники были футболисты ФК«Физтех» из города Долгопрудный. Наши футболисты активно начали первый тайм, и уже на 8 минуте матча открыли счет. Александр Никифоров отдал пас на Зарзанда Абраамяна, который реализовал выход один на один.

После первого гола игра успокоилась, но футболисты из Котельников имели большее преимущество и атаковали намного чаще, что вылилось во второй гол команды - на 33 минуте отличился Никифоров с передачи Евсеенкова.
Спустя 8 минут Никифоров оформил дубль, головой замкнув навес Ковалевского.

Еще через 3 минуты уже сам Ковалевский забил головой после красивой подачи Евсеенкова.

На перерыв команды ушли со счетом 4-0 в пользу хозяев.

Второй тайм начался в том же ключе, однако после удаления Александра Котунова в середине второго тайма гостям удалось дважды забить в ворота Ивана Шубкина, но на большее гостей не хватило, итоговый счет: 4-2 в пользу СК «Котельники».

Команда СК Котельники прокела три игры, где смогла набрать 5 очков. Сейчас наши футболисты идут на 6 строчке турнирной таблицы.