02 Май 2017

ФК Котельники оказались сильней соперника в 1/32 финала

1 мая состоялся матч 1/32 финала кубка Московской области, в котором команда из города Котельники гостила у Мытищинского "Олимпика".

Счёт открыли хозяева, реализовав пенальти в середине первого тайма. Но ближе к перерыву Зарзанд Абраамян сравнял счёт. До конца первой сорокапятиминутки владение мячом перешло к гостям, но отличится так никому не удалось.

После перерыва ФК Котельники продолжила владеть преимуществом, что вылилось в 2 забитых мяча.

Сначала Айк Казарян заработал пенальти, который сам и реализовал, а в концовке матча Сергей Яцуло подобрал мяч на своей половине поля, протащил мяч до ворот соперника, и отдал результативную передачи на Абраамяна, который оформил дубль и установил окончательный счёт в матче: 1-3 выездная победа ФК "Котельники"!

В 1/16 финала нас ждёт матч против "Олимпа" из Фрязино, оказавшегося сильнее ФК "Щелково" со счётом 5-2.