23 Май 2017

Благоустройство придомовой территории домов 1, 2 и 3 микрорайона Ковровый обсудили с жителями

23 мая глава городского округа Котельники Ирина Польникова встретилась с жителями микрорайона Ковровый, чтобы на месте обсудить с ними благоустройство придомовых территорий д. № 1, 2 и 3, сообщает пресс-служба администрации.

 

По словам жителей, автовладельцы регулярно заезжают на тротуар и паркуют свои машины на газонах.

«Для того чтобы наши дворы стали красивыми и привлекательными необходимо завезти грунт для высадки цветов и зеленых насаждений и установить ограждения. Сейчас же по клумбам ходят люди и паркуют свои автомобили», - сказала жительница дома №2 микрорайона Ковровый Зинаида Тарасова.

 

Глава города поручила ответственным службам в кратчайшие сроки рассмотреть вопрос установки ограждений и доасфальтирования пешеходных дорожек во дворах.

«Мы направили претензию в подрядную организацию, которая в прошлом году проводила в ваших дворах ремонтные работы и не выполнила контрактные обязательства до конца - не завершила благоустройство. Обязуем их исправить свои недочеты», - сказала Ирина Польникова.

 

В материале поясняется, что тема благоустройства придомовых территорий обсуждалась с жителями накануне в рамках личного приема главы Котельников. В нем также приняли участие граждане, проживающие в доме 28 микрорайона Силикат. Их волновал вопрос обустройства парковочного пространства. Ирина Польникова отметила, что данный вопрос взят ее на личный контроль.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться