05 Май 2017

9 мая в Котельниках и ближайших районах будет ограничено движение

В связи с проведением шествий и митингов, спортивных мероприятий, и массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2017 года, будет временно ограничено движение автотранспорта:

1. г.о.Люберцы:

  • с 9.30 до 13.00 от пересечения Октябрьского проспекта с ул.Власова (от мемориала «Вечный огонь») далее по ул.Власова с переходом на ул.Кирова до пересечения с ул.Смирновская к дому №190 по Октябрьскому пр-ту в связи с акцией «Бессмертный полк»;
  • с 20.00 до 20.30 от школы №14 (ул.Гоголя, д.2) до центрального входа гимназии №18 (ул.Пионерская, д.1) г.п.Томилино по маршруту следования колонны.

 

2. г.Лыткарино:

  • с 08.00 до 23.00 на площади перед ДК «Мир»: от поворота с ул. Ленина к ДК «Мир»; по проезду Горбачева до пересечения с ул. Спортивная; по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Первомайская (дома №2, №4, от дома № 3/12 на пересечении ул. Советская с ул. Первомайская до площади ДК «Мир»;
  • с 13.00 до 14.00 — на время проведения парада движение будет ограничено на улице Ленина от дома №5 до дома №9.

 

3. г.Котельники:

  • с 11.45 до окончания мероприятия от СК «Котельники» (1-й Покровский пр-д, д.8А) до дома №4к.2 по 2-му Покровскому проезду.

 

4. г.Дзержинский:

  • с 11.00 до окончания мероприятия от аллеи Влюбленных на ул.Ленина, на перекрестке ул.Ленина и ул.Спортивная около дома №2, на перекрестке ул.Спортивная и ул.Бондарева около дома №1, до стелы «Серп и молот» на пл.Св.Николая (на время проведения акции «Бессмертный полк»).

 

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно- патрульной службы.

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться