15 Май 2017

300 мальчишек и девчонок будут посещать детский лагерь в Котельниках

Как сообщила Ирина Евграфова, начальник управления развития отраслей социальной сферы администрации, с 1 июня в Котельниках начнут свою работу пришкольные лагеря, которые будут функционировать на базе трех школ. Как раньше, предусмотрена одна смена с 1 по 30 июня.

 

«Охват детей в этом году составляет 300 человек. Для них будет организовано 8-ми часовое пребывание с трехразовым питанием. Списки уже сформированы. Обращаю внимание, что лагеря инклюзивные. Их приемка межведомственной комиссией запланирована на 23 мая», - приводится в сообщении пресс-службы администрации слова начальника управления развития отраслей социальной сферы администрации Ирины Евграфовой.

 

В материале уточняется, что также запланирован выезд группы детей из 12 человек в международный лагерь Крыничка, республика Беларусь.

 

Отметим, за счет субсидии Московской области 31 ребенок из Котельников пройдет оздоровление в республике Крым.

 

8 детей будут направлены на 12 дней в военно-патриотический лагерь парка «Патриот» Одинцовского района Московской области.

 

Кроме этого, с 1 по 15 июня на базе школы №1 пройдет спортивная смена для воспитанников СДЮСШОР «Белка» с охватом 80 человек.

 

На базе всех школ до конца июня будут сформированы трудовые бригады школьников из 40 человек. Для них предусмотрена заработная плата и питание.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться