03 Май 2017

2 мая зафиксировано два наезда на пешехода

2 мая 2017 года в г.Лыткарино произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадал несовершеннолетний. Примерно в 23.20 несовершеннолетний водитель, управляя скутером, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Спортивная со стороны ул.Песчаная в сторону ул.Парковая, в районе дома №3, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего наехал на опору уличного освещения.

В результате ДТП пострадал мальчик 14 лет, который с диагнозом: перелом основания черепа, перелом левой ключицы, перелом ребер слева, перелом шейного отдела позвоночника был госпитализирован в детскую больницу г.Люберцы. Мальчик в момент ДТП находился в мотошлеме, без защитной амуниции и без сопровождения взрослых.

По факту ДТП Следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины случившегося.

 

2 мая 2017 года в г.Люберцы произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадал несовершеннолетний. Примерно в 19.30 неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Шевроле», двигаясь по дублеру Комсомольского проспекта со стороны ул.Воинов-Интернационалистов в сторону ул.Инициативная, совершил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего с места ДТП скрылся.

В результате ДТП пострадали:

1) женщина 37 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана левой теменной области, травма правого коленного сустава, гемартроз была госпитализирована в больницу г.Люберцы;

2) мальчик 5-ти лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота, ушибленная рана теменной области, закрытый перелом костей таза был госпитализирован в детскую больницу.

В ходе проведения разыскных мероприятий, сотрудниками ГИБДД водитель автомашины Шевроле был задержан.

 

2 мая 2017 года в г.Люберцы произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого пострадал несовершеннолетний. Примерно в 17.52 водитель, управляя автомобилем марки «БМВ», двигаясь по внутридворовой территории проспекта Победы со стороны дома №15 в сторону дома №9/20, в районе дома №13 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пострадал мальчик 7-ми лет, который с диагнозом: открытый перелом обеих костей правой голени со смещением был госпитализирован в детскую больницу. Мальчик в момент ДТП находился на улице без сопровождения взрослых.

По факту ДТП уполномоченными должностными лицами проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины случившегося.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться