15 Май 2017

18 мая в ТЦ города Котельники состоится праздник для детей с ограниченными возможностями

18 мая в МЕГЕ Белая Дача состоится праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, где маленьких гостей ждут творческие мастер-классы и конкурсы, а их родителей – познавательная лекция, сообщает руководство ТРЦ.

 

Торговые центры МЕГА стремятся внести вклад в создание комфортных условий и равных возможностей для отдыха и общения каждого гостя МЕГИ. Поэтому МЕГА Белая Дача совместно со СДЮСШОР «Белка» запустила серию инклюзивных мероприятий «Планета детства», целью которых является создание равных возможностей для общения и образования детей с особенностями развития и без них.

 

18 мая 15:00 в МЕГЕ Белая Дача состоится праздник для посетителей с детьми. Юных гостей ждут разнообразные игры на находчивость, скорость и ловкость, а также творческие конкурсы от магазина ИКЕА. Дети смогут попробовать свои силы в дизайне и создать коллаж комнаты своей мечты или посоревноваться в строительстве самой высокой башни.

В рамках праздника пройдут тематические мастер-классы: все желающие смогут научиться делать сувениры в технике декупаж и красочные аппликации из пластилина, а также расписывать гипсовые фигурки. Для родителей будет организован лекторий, на котором эксперты расскажут об инновационных методах реабилитации и поделятся информацией о доступных курсах в Москве.

 

«Мы верим, что очень важно создавать равные условия для игр, занятий спортом и общения всех детей, вне зависимости от их особенностей. Именно поэтому мы начинаем проект «Планета детства», где дети с ограниченными возможностями смогут принять участие в веселых играх, получить яркие впечатления и найти новых друзей», - прокомментировал Константинос Цакалис, управляющий торговым центром МЕГА Белая Дача.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться