27 Май 2016

Предприниматели города Котельники отметили свой профессиональный праздник

26 мая свой профессиональный праздник отметили предприниматели города Котельники. Бизнесменам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие городского округа, глава муниципалитета вручил грамоты и благодарственные письма.

«Труд предпринимателя нелегок, особенно в период сложной экономической и политической обстановки в стране, - обратился к бизнесменам глава Котельников. – Администрация города всегда готова к открытому диалогу. Мы постараемся помочь всем, кто нуждается в поддержке муниципалитета».

 

По статистическим данным, за прошлый год количество компаний малого и среднего предпринимательства в Котельниках увеличилось на 26 % и на начало этого года составило 1133.

Предприниматели выразили благодарность городским властям за оказанную поддержку и выразили уверенность в дальнейшем продуктивном сотрудничестве.

«За многие годы работы в Котельниках этот город стал для нас родным. Вместе с администрацией муниципалитета мы преодолели множество трудностей и готовы идти дальше. Спасибо за поддержку», - сказал генеральный директор ООО «АВК-ВЕЛЛКОМ» Руслан Гаджиев.

 

За активное участие в общественной жизни города и в связи с профессиональным праздником глава наградил Инну Сидоренко – генерального директора ООО «Глиссада», Наджибу Гаджиеву – директора «ИП Гаджиева Н.Х.», Эналия Акопова – директора «ИП Акопов Э.А.»,  Веру Анисимову – генерального директора ООО «Андро», Романа Хачатуряна – генерального директора Некоммерческого Партнерства  «Совет предпринимателей – город Котельники», Тиграна Саркисиана – директора «ИП Саркисиан Т.З.» и Дмитрия Разжевайкина – управляющего «Аутлет Виладж «Белая Дача».

 

Также шесть предпринимателей были отмечены Благодарностью от Совета предпринимателей города Котельники.

 

Использован материал и фото пресс-службы администрации г.о. Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться