26 Май 2016

Последние звонки прошли в городе Котельники

В Котельниках 25 мая прозвенел «Последние звонки» для 84 выпускников 11-х классов.

Во второй школе уже много лет существует традиция: в день празднования «Последнего звонка» ученики 9-х и 11-х классов обходят свою школу вместе со своим классным руководителем. В это время их приветствуют аплодисментами все ученики школы и учителя.

 

 

В этом году в школе №2 учебную скамью покидают 35 одиннадцатиклассников, из них шесть выпускников претендуют на золотую медаль и еще десять  - на аттестат без троек.

В адрес учеников прозвучали немало пожеланий и теплых слов от представителей власти муниципалитета и приглашенных гостей. Их ответ не заставил себя долго ждать. Выпускники школы №2 поблагодарили своих первых учителей, классных руководителей, директора школы, родителей и всех тех, кто помогал им получать образование на протяжении 11 лет. Ребята придумали оригинальные номинации для педагогов и творческие подарки для каждого учителя-предметника. Первоклашки пообещали держать высокую планку, которую задали 11-классники и выразили свою уверенность, что среди нынешних выпускников есть те, кто в будущем станет знаменитым артистом, заботливым депутатом, хорошим учителем, замечательным врачом.

 

Подарки вручили своим ученикам классные руководители. Ими стали бумажные морские ласточки, как символ целеустремленности к высокой цели. На каждом из них были написаны напутствия. Причем для каждого ученика - индивидуальное пожелание.

 

Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

 

Сдача ЕГЭ стартует 27 мая и продлится до 30 июня. Обязательными предметами для выпускников являются экзамены по русскому языку и математике. ЕГЭ по русскому языку пройдет в Московской области 30 июня, по математике базового уровня – 2 июня, профильного уровня – 6 июня.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться