23 Май 2016

Молодежный турслет прошел в минувшие выходные в Томилинском лесопарке

В прошедшие выходные в Томилинском лесопарке состоялся ежегодный межмуниципальный молодежный турслет. В течение двух дней команды из таких городов как Дзержинский, Люберцы и другие, боролись за право называться самым спортивным, дружным и творческим коллективом. Город Котельники на этом мероприятии представила сборная команда техникума филиала «Котельники» государственного университета «Дубна».

За время турслета ребята прошли сложный веревочный курс, учились самостоятельно устанавливать палаточный лагерь, разводить костер в походных условиях. Также в конкурсную программу вошло приготовление пищи и презентация экологического плаката.

 

Организаторам мероприятия (молодежный центр «Лидер» г.о. Дзержинский) удалось провести спортивный, интереснейший праздник для молодежи. Каждый внес свою лепту в создании дружеской атмосферы и взаимопомощи, а турслет стал площадкой для обмена навыками между командами разных районов и зарождения новых творческих совместных идей. Позитивный настрой не испортили даже капризы природы.

 

Все участники и победители турслета были отмечены памятными призами и дипломами.

 

Турслет_Котельники

Турслет_Котельники

Турслет_Котельники

Турслет_Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться