10 Май 2016

«Миссис фото-модель Вселенная 2016» живет в Котельниках

5 мая в курортном городе Сочи состоялся финал Всероссийского конкурса красоты «Миссис Россия-Европа-Вселенная-2016», в котором принимала участие жительница города Котельники Ирина Ярцева. Конкурсантки боролись за две путевки на конкурс «Миссис Вселенная», который пройдет в Китае и «Миссис Европа», который также пройдет в Сочи в октябре этого года.

 

26 замужних леди приехали в Сочи со всех уголков страны, чтобы побороться за Хрустальную корону. Оценивали красавиц по трем выходам: представление-визитка, творческий номер и выход в вечерних платьях - дефиле.

 

В своих видео-визитках красавицы показали свою жизнь, рассказали о своей семье, интересах, родных городах, своих приоритетах! Оказалось, что каждая из участниц не только мама, любящая супруга, но успешная, деловая и красивая женщина. В конкурсе талантов были показаны лучшие номера красавиц, которые поразили своими вокальными данными, трогательными постановками и колоритными танцами.

 

В этот вечер каждая из 26 участниц были отмечены индивидуальными номинациями! Кто-то стал самой спортивной, кого-то самой обаятельной. Ирину Ярцеву строгое жюри отметило высоким званием «Миссис Фото-модель-Вселенная 2016»!

Но обладательницами двух заветных титулов и главных корон страны стали две участницы: Мария Позднякова (Омск) - «Миссис Россия-Европа-2016», и победительница Надежда Лысенко - «Миссис Россия-Европа-Вселенная-2016»!

 

«Мне очень понравился конкурс. Здесь собрались красивые женщины из всех уголков России и победили действительно достойные! - поделилась с КОТИНФО своими впечатлениями Ирина Ярцева после конкурса. - Рада за Надю Лысенко. Я стала победительницей в номинации Фото-модель Вселенная и очень рада этому!»

 

Отметим, что во время награждения одной из участниц конкурса, которая стала победительницей в номинации Мама года, стало плохо и она упала в обморок. Ирина ни сикунды не колебалась и поспешила оказать первую помощь. «Так поступил бы любой человек! Конечно же, это волнение и усталость! Хорошо, что все обошлось» - рассказала Ирина.

 

Миссис_Россия_Европа_Вселенная

Миссис_Россия_Европа_Вселенная

Миссис_Россия_Европа_Вселенная

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться