16 Май 2016

КВНщики из города Котельники побывали в Школе КВН

Оргкомитет Открытой Серпуховской лиги КВН провел Школу КВН для начинающих КВНщиков. 

За время работы школы ребята прослушали лекционные курсы, посещали семинары. мастер-классы по общей подготовке команд к выступлениям (формирование сценария, компоновка программ, подготовка к приветствию, разминке, домашнему и музыкальному конкурсам) с видеообзором лучших номеров КВН, а также прошли подготовку к участию в Открытой Серпуховской и Городской Школьной лигах КВН сезона 2016 года.

Под руководством опытных кураторов-КВНщиков более 60 ребят учились играть в КВН. 
Кураторами в этом году стали:


Артем Куриляк - финалист Премьер лиги 2015 ("МЕГА")
Павел Банников - участник Центральной лиги Москвы и Подмосковья ("Экспедиция", "Люди людей")
Вячеслав Кириченко - финалист Премьер лиги КВН 2015 ("Город развлечений")
Антон Жуков - участник Премьер лиги 2016 ("Здесь и сейчас")
Вероника Минкина - участница Центральной лиги ("СУП")

 

Город Котельники представляли авторы и актеры команды "Подручные средства" (МАУК "Культурный кумплекс "Котельники"). За плечами ребят Школьная лига КВН, Первая Подмосковная лига и Региональная Подмосковная лига КВН, поэтому назвать их новичками нельзя. 

 

"В школе КВН наша команда никогда не была, поэтому нам было интересно здесь побывать! - рассказал капитан команды КВН "Подручные средства" Егор Лапай. - Конечно же, информацию, которую нам давали в школе КВН, мы знали. Главное - мы получили полезный опыт от старших товарищей и смогли себя попробывать реализовать в других командах."

 

"КВН - это большой труд. Он отнимает время и силы, но и дает очень многое! - говорит актер команды КВН из города Котельники Никита Ижогин. - Наверное, в школе КВН в этом убедился каждый, ведь пятиминутное выступление каждая из пяти команд в школе КВН готовила на протяжении 4 дней!"

 

Все участники Школы КВН получили дипломы об окончании обучения, и приглашения в Чеховскую и Серкуховскую лигу КВН. Как сложится дальнейшая судьба ребят, теперь зависит только от них!

КВН_Школа

 

КВН_Школа

КВН_Школа

КВН_Школа

КВН_Школа

КВН_Школа

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться