21 Май 2016

Форум "Я - гражданин Подмосковья" стартовал в Московской области

В Московской области стартовал ежегодный молодежный форум "Я -гражданин Подмосковья". С 27 по 29 мая к участию в зональном этапе форума приглашаются жители Котельников, Люберец, Дзержинского, Лыткарино, Раменское и Жуковского в возрасте от 18 до 30 лет. Состоится он в одном из пансионатов Люберецкого района (точное место пока не известно).

 

Проживание, питание и трансферт осуществляется за счет организаторов. 
Приглашаются заинтересованные в новой информации, новых связях и новых возможностях ребята, целеустремленные и мечтающие связать свою жизнь с одним из направлений: молодые предприниматели, молодые лидеры и политики, молодежные масс-медиа, творческая молодежь.

 

В программе предусмотрены лекции, выступление спикеров, а также мастер-классы на такие темы как: "Технология работы с новостями в печатных СМИ", "Риски проекта "А стоит ли?", "Принципы создания информационных текстов для телевидения. Психология общения в рамках проведения блиц- опросов и интервью" и многое другое.

 

Автобус с участниками от города Котельники отправляется от ДК Белая Дача в 14:00 27 мая 2016 г.

Списки участников формируются до 25 мая включительно, для участия нужно отправить сообщение с ФИО, местом учебы/работы и контактным телефоном на адрес электронной почты sokololva-metod@mail.ru (только для жителей города Котельники).

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться