27 Май 2016

Электроснабжение будет включено в квитанцию МосОблЕИРЦ

С июня этого года владельцы 7 500 лицевых счетов города Котельники получат квитанции с услугой «Электроснабжение», сообщает МосОблЕИРЦ на своей странице в одной из популярных соцсетей.

Жителям, которые получат квитанции с услугой «Электроснабжение», не надо будет отдельно платить за электроэнергию. Таким образом, реализуется принцип единого платёжного документа: оплата всех жилищно-коммунальных услуг по одной квитанции.


Напомним, что в прошлом году между управляющей компанией «Котельники» и МосОблЕИРЦ был заключен договор, согластно которому с декабря 2015 года Управление ЕИРЦ «Котельники» выполняет начисления за жилищно-коммунальные услуги по 9 500 лицевым счетам, печатает и доставляет единые платёжные документы, а также выполняет клиентское обслуживание жителей.

 

«Включение услуги «Электроснабжение» в единые платёжные документы выполняется в соответствии с соглашением между ООО «МосОблЕИРЦ» и ПАО «Мосэнергосбыт». - заключается в сообщении.

 

Работа МосОблЕИРЦ неоднократно вызывала нарекания со стороны местных жителей. Во многом это было связано с некорректным начислением стоимости за потребленные ресурсы. Не так давно в единый платежный документ была включена строчка по уплате за газ. С июня месяца в квитанцию войдет электроснабжение. У жителей города остаются опасения, что ошибок в платежках станет больше. Случится ли это - покажет время. В МосОблЕИРЦ уверены - включение электроснабжения в единую квитанцию пройдет незаметно и без трудностей.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться