27 Май 2016

Адмтехнадзор обратился в правительство Москвы из-за мусора на мосту в Люберцах

27 мая. РИАМО сообщает. Отдел Госадмтехнадзора Московской области написал письма в правительство Москвы и управление государственного автодорожного надзора (УГАДН) по Московской области с просьбой дать ответ о состоянии моста через Новорязанское шоссе, который соединяет Люберцы и Котельники, сообщила Люберецкому 

информагентству 

заместитель начальника территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Подмосковья Оксана Лесникова.

«Нашим отделом были написаны письма и в правительство Москвы и в УГАДН. Но ответы так не получены. Жители жалуются нам на то, что мост через Новорязанское шоссе уже несколько месяцев никто не убирает», – сказала Лесникова.

 

Она уточнила, что заказчиком наземного пешеходного перехода является департамент строительства Москвы. В 2014 году генеральным подрядчиком ООО «ЭЛГАД» объект был сдан госзаказчику – департаменту строительства Москвы, техническому заказчику – ЗАО «Генеральная дирекция «Центр» и департаменту ЖКХ и благоустройства Москвы, они и отвечают за состояние и содержание моста.

«Наше ведомство отвечает только за федеральные трассы и мосты, которые идут по этим трассам. Данный мост лежит над дорогой, поэтому отвечает за него тот, кому он принадлежит», – прокомментировал ситуацию главный государственный инспектор дорожного отдела УГАДН по Московской области Сергей Тришин.

 

Использован материал РИАМО

Фото: Люберецкое Информагенство, Людмила Шевченко

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться