22 Май 2016

22 мая в России проходит предварительное голосование

Предварительное голосование по отбору кандидатов от партии "Единая Россия" на участие в сентябрьских выборах депутатов Государственной думы и Московской областной думы проходит 22 мая, в воскресенье, по всей России.

К участию в праймериз допускаются кандидаты без зарубежного гражданства, иностранных счетов и судимостей - не только снятых, но и погашенных. При этом "Единая Россия" обеспечивает всем равные условия, независимо от того, в какой партии кандидат состоит и состоит ли вообще.

 

Избирательные участки начали свою работу в 8:00, закончится голосование в 20:00. Напомним, что в Котельниках открыты два участка:

УСК 50.121.015 в МБОУ КСОШ №2 по адресу: ул.Новая, д.39;

УСК 50.121.016 в ДК «Белая Дача» по адресу: мкр. Белая Дача, д. 3.



"Начиная с апреля, житель каждого муниципалитета, в ходе дебатов, агитаций и встреч кандидатов с избирателями, познакомился с участниками голосования и их предвыборными программами, решил для себя, кто их устраивает больше и, основываясь на этом, сегодня делает свой выбор. - говорится на странице соцсети Вконтакте Единая Россия Котельники. - По предварительным подсчётам ожидается более двух тысяч избирателей".

22 мая в Единый день предварительного голосования жители городского округа Котельники выбирают будущих кандидатов в депутаты Государственной думы и Московской областной Думы. Тем, кто придет на счетные участки предстоит сделать свой выбор и определиться с тем, кто будет представлять их интересы в законодательных собраниях России и Подмосковья.
На территории муниципалитета открыты 2 участка. Количество зарегистрированных участников предварительного голосования для последующего выдвижения в Госдуму – 19 человек, в Мособлдуму – 26 человек.

Всего в России на участие в предварительном голосовании зарегистрировались 2801 участник, в Москве - 291, в Московской области - 209 кандидатов в Госдуму и 649 - в Мособлдуму. Всего для праймериз на территории РФ подготовили около 20 тысяч участков, при этом в Подмосковье организовано 714 счетных участков.

 

Горячую линию по контролю за предварительным голосованием партии «Единая Россия» создали в Москве, она работает 22 мая в воскресенье с 10:00 до 20:00. Задать интересующие вопросы, сообщить о нарушении, получить необходимую консультацию смогут как участники предварительного голосования, так и избиратели, наблюдатели и журналисты по телефону: 8 (499) 394-55-59.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться