19 Июнь 2017

Законность установки одного из торговых павильонов в Котельниках просит установить Госадмтехнадзор

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу размещения торгового объекта по адресу: Московская область, г. Котельники,                                 2-й Покровский проезд, у д. 6, корпус 1, сообщает в понедельник пресс-служба надзорного ведомства.

 

В материале говорится, что в ходе осмотра, проведенного 14 июня, по вышеуказанному адресу выявлен, нестационарный объект в виде торгового павильона. Установить лиц осуществляющих хозяйственную деятельность не представилось возможным.

 

«Ввиду ограничения полномочий сотрудников Госадмтехнадзора Московской области, установленного «Административным регламентом исполнения полномочий сотрудников Госадмтехнадзора Московской области по выявлению правонарушений, исполнения функции по осуществлению государственного административно-технического надзора за соблюдением правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства, надлежащим состоянием и содержанием объектов и производством работ на территории Московской области», в Котельниковский отдел полиции МУ МВД России «Люберецкое» направлено письмо с просьбой установить и сообщить сведения о лицах, установивших вышеуказанный объект», - сообщила Татьяна Витушева.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться