21 Июнь 2017

Юридические лица могут подавать заявки на оказание услуг в МФЦ Котельники в электронном виде

МФЦ городского округа Котельники в ближайшее время прекратит прием заявок на оказание государственных и муниципальных услуг в области земельно-имущественных отношений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в бумажном виде. Их необходимо будет подавать в электронной форме через портал государственных и муниципальных услуг Московской области по адресу www.uslugi.mosreg.ru.

 

«В настоящее время проводится тестирование областного портала на прием заявок в электронном виде. На этот период МФЦ Котельников продолжит оказывать услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при личном обращении по действующим ранее правилам», - прокомментировал начальник отдела управления имущественно-земельными отношениями администрации города Котельники Василий Капуста.

 

Заявки на получение отдельных услуг уже можно подавать через портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Для этой цели в МФЦ Котельников установлен отдельный компьютер, с помощью которого специалисты центра помогают обратившимся разобраться в нововведениях и подать заявку через сайт www.uslugi.mosreg.ru

 

Специалисты МФЦ напоминают юридическим лицам, что для подачи заявок на оказание услуг в электронном виде необходимо иметь электронную цифровую подпись либо подтвержденную учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации. Услугу по приобретению подтвержденной учетной записи ЕСИА можно также получить в МФЦ Котельников.

 

Перевод на электронный документооборот проводится в рамках исполнения указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

 

Источник: пресс-служба администрации городского округа Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться