08 Июнь 2017

В Котельниках проинспектировали ремонт подъездов

Вместе с председателями Советов домов и представителями коммунальных служб города глава городского округа Котельники Ирина Польникова проинспектировала ремонт подъездов в микрорайонах Белая Дача, Ковровый, Силикат и на улице Кузьминская.

По словам жителей, ремонтом они довольны, подъезды стали значительно чище и светлее. Единственное пожелание – в домах старой постройки перед покраской более тщательно выравнивать стены.

 

Во время инспекции глава муниципалитета особо отметила проведенный ремонт в доме №21 микрорайона Ковровый. Председатель Совета дома Ольга Ларина и ее заместитель Зинаида Чаннова контролировали весь процесс от начала и до конца. Сами выбирали напольную плитку и цвет стен.

«Мы ежедневно находились рядом с рабочими, которые выполняли ремонт в нашем подъезде. Подсказывали, где и что надо подправить, и они прислушивались, старались сделать все качественно. Претензий у нас нет», - пояснила Ольга Ларина.

 

«В этом подъезде хочется остановиться, полюбоваться картинами, развешенными на стенах, цветами. Молодцы! Видно, что все сделано с любовью. На вас нужно равняться другим председателям», - резюмировала Ирина Польникова.

 

По итогу инспекции управляющие компании, выполняющие ремонт, получат ряд предписаний. Через месяц глава города вновь посетит подъезды, по которым были нарекания. Ход работ Ирина Польникова контролирует еженедельно.

 

Пресс-служба администрации городского округа Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться