19 Июнь 2017

В городе Дзержинский отремонтировали дороги после визита Общественного народного фронта

Активисты Общероссийского народного фронта в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добились ремонта дорог в городе Дзержинский Московской области, говорится на официальном сайте ОНФ. Напомним, что в ходе мониторинга дорожно-транспортной сети региона активисты ОНФ выявляют наиболее дефектные и аварийно-опасные участки.

 

В материале уточняется, что ранее на интерактивную карту жители города Дзержинский отправили информацию об участках дорог, находящихся в неудовлетворительном состоянии и требующих ремонта. Получив данную информацию, активисты ОНФ выехали с рейдом в город Дзержинский, где лично убедились в том, что на улице Ленина, а также на улицах Садовая и Спортивная повреждено дорожное покрытие и обнаружены ямы.

 

«Результаты рейда активисты ОНФ направили в администрацию города. В свою очередь, местные власти оперативно отреагировали на обращение представителей ОНФ и организовали ямочный ремонт на выявленных проблемных участках. При повторном выезде представители ОНФ убедились, что данные участки дорог отремонтированы. В очередной раз мы убедились, насколько результативны совместные усилия граждан, представителей ОНФ и местных властей, а также эффективен проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», – заявил сопредседатель регионального штаба Народного фронта Алексей Малый.

 

Представители регионального отделения Народного фронта продолжают вести мониторинг проблемных дорог в Московской области, завершается в материале.

 

Сообщить о ямах и выбоинах можно здесь: ПРОЕКТ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «ДОРОЖНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОНФ/КАРТА УБИТЫХ ДОРОГ»

 

Источник: onf.ru

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться