05 Июнь 2017

Три наезда на пешехода зафиксировали сотрудники ГИБДД на минувшей неделе

31 мая в 20.05 водитель, управляя автомашиной ГАЗ, двигаясь по Красковскому шоссе п. Малаховка, со стороны ул. Южная, в сторону Егорьевского шоссе, в районе дома №31 произвел наезд на велосипедиста, двигавшегося во встречном направлении и совершающего поворот налево.

В результате ДТП пострадал велосипедист, мужчина 28 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левого бедра, перелом обоих голеней, ушибленные раны правой голени и левого плеча был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

 

По предварительным данным 01 июня в 17.10 водитель, управляя автомашиной ДЕУ МАТИЗ, двигаясь в г. Дзержинский по внутридворовой территории дома № 8 по ул. Дзержинская, при начале движения в сторону площади Святителя Николая произвел наезд на пешехода.

При ДТП пострадал пешеход, мужчина 26 лет, которому с диагнозом: ушиб правого предплечья в больнице г.Дзержинский была оказана помощь. 

 

04 июня в 02.40 водитель, управляя автомашиной ФОРД ФОКУС, двигаясь по ул. Строителей г. Люберцы со стороны Октябрьского проспекта в сторону ул. Мира, в районе дома №2 корп.1 по ул.Строителей произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадал пешеход мужчина 37 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана лобной области справа, ушиб левого коленного сустава был госпитализирован в больницу г.Люберцы. 

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться