28 Июнь 2017

Подозреваемых в краже аккумуляторов задержали в Люберцах

Сотрудники полиции Люберец задержали двух местных жителей по подозрению в серии краж аккумуляторов, им грозит до 5 лет лишения свободы, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

 

По данным пресс-службы, 24 июня в дежурную часть МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местного жителя. По его словам, из его автомобиля, припаркованного на Октябрьском проспекте Люберец, похитили аккумулятор. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

 

«Сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали двух местных жителей 22 и 23 лет по подозрению в совершении серии краж аккумуляторов. Следственное управлением МУ МВД возбудило уголовные дела по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору»», – говорится в сообщении.

 

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться