08 Июнь 2017

Новый физкультурно-оздоровительного комплекс в Котельниках готов на 75%

8 июня состоялось рабочее совещание по вопросам возведения нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Котельниках, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

На заседание присутствовали представители заказчика, генподрядчика и субподрядных организаций. Они обсудили проделанную работу и наметили задачи, стоящие перед строителями.

 

«Готов каркас здания, установлены наружные панели, ведутся кровельные, электромонтажные, сантехнические работы, производится внутренняя отделка. Смонтирован узел тепла. В целом готовность здания на сегодня составляет порядка 75%, внешних коммуникаций – около 50%, теплоснабжение и водопровод уже заведены», - прокомментировал заместитель директора ООО «Стройсоюз» Владимир Шабалин.

 

По его словам, на следующей неделе субподрядчики приступят к работам по проведению канализации и обеспечению объекта энергоснабжением, которые предполагается выполнить в месячный срок.

 

В ближайшее время запланированы остекление, установка водосливной системы с кровли здания, а также благоустройство и ограждение территории.

 

В физкультурно-оздоровительном комплексе предусмотрен универсальный спортивный зал с местами для зрителей. Его можно использовать для проведения соревнований по игровым видам спорта: мини-футболу, волейболу, гандболу, баскетболу. Также будет борцовский зал, помещения для занятий фитнесом, тренажерные залы.

 

Как и сообщалось ранее, завершить строительство ФОКа планируется к сентябрю этого года.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться