26 Июнь 2017

Молодежь города Котельники посетит спортивный фестиваль в Одинцово.

Студенты, спортсмены и активисты из подмосковных Котельников посетят областной фестиваль в подмосковном Одинцово, посвященный Дню молодежи, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

 

«Сорок жителей городского округа Котельники – спортсмены, студенты, активисты, представители культуры и образования примут участие в ежегодном фестивале, посвященном Дню молодежи Московской области, который пройдет 27 июня в спортивном парке отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной в Одинцове», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, цель фестиваля, организованного управлением социальных коммуникаций Московской области, – создать условия для творческого развития активной и талантливой молодежи.

 

Как уточняется в материале, в рамках мероприятия пройдут соревнования и конкурсы с участием экспертов по различным направлениям: «Музыка» (сольные исполнители или коллективы), «Танцы» (брейк-данс, хип-хоп), «Спорт» (стритбол, воркаут, памп-трек), «Визуальное искусство» (граффити).

 

«На этом фестивале наша молодежь сможет пообщаться с единомышленниками из других городов, найти применение своим способностям и талантам. На закрытии выступит хедлайнер, имя которого пока держится в секрете», – приводятся в сообщении слова специалиста отдела социального развития администрации Андрея Гладских.

 

По его словам, праздник посетит несколько тысяч представителей молодежи со всего Подмосковья.

 

Как добавляется в материале, регистрация участников начнется в 10:00 у входа в парк отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной в Одинцово. Посещение и участие в фестивале абсолютно бесплатное, заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться