06 Июнь 2017

Котельники готовы к празднованию Дня России

12 июня в городском округе Котельники с 12.00 до 20.00 пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Об этом на еженедельном оперативном совещании под руководством главы города Ирины Польниковой доложила начальник управления развития отраслей социальной сферы Ирина Евграфова.

 

«Старт праздничной программе будет дан в 12.00 у Дома культуры «Белая Дача», там состоятся интерактивные игры для детей, конкурс рисунков на асфальте, выступление творческих коллективов города и приглашенных артистов. В 16.00 мероприятия начнутся у Дома культуры «Силикат». Помимо семейной эстафеты, викторины и подвижных детских игр жителей города ждет флешмоб, который начнется в 19.00», - рассказала Ирина Евграфова.

 

Кроме этого в рамках совещания коммунальщики доложили о ходе работ по подготовке систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду.

По словам советника главы Игоря Евпака в настоящий момент ведется опрессовка систем, выявленные повреждения оперативно устраняются. Работы идут согласно утвержденным графикам.

В микрорайонах Силикат и Южный, где было плановое отключение горячей воды, возобновить ее подачу планируют в ближайшие дни.

«Из-за выявленного в процессе опрессовки прорыва отключение горячего водоснабжения на Южном и Силикате может быть продлено еще на сутки (до 7 июня - ред.). Просим жителей отнестись с пониманием к сложившейся ситуации», - пояснил директор МУЖКП «Котельники» Рустам Шаймарданов.

 

В завершении оперативного совещания глава вручила начальнику управления делами, подполковнику запаса Михаилу Шуникову медаль ордена «100 лет ВВС» за выполнение специальных заданий командования и в ознаменовании 100-летия Военно-воздушных сил России.

 

Источник: пресс-служба администрации городского округа Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться