01 Июнь 2017

Десять воспитанников ДШИ получили сертификаты на бесплатное обучение

В Котельниковской детской школе искусств имени В.К. Андреева состоялось вручение сертификатов на оплату обучения 10-ти воспитанникам учреждения. Инициатором мероприятия выступил благотворительный «Фонд помощи особенным детям» из Раменского района Московской области, сообщает пресс-служба администрации городского округа Котельники.

 

«В наше время делать добро бескорыстно - это большая редкость. Мы все, педагоги и родители, очень благодарны руководителю фонда за активную жизненную позицию и помощь, благодаря которой наши талантливые воспитанники смогут развивать свои навыки и заниматься искусством. Да и для семей это хорошее подспорье», - отметила Ольга Кочеткова, директор детской школы искусств.

 

Сертификаты дают детям право бесплатно обучаться в течение 6-ти месяцев.

«В дальнейшем мы планируем продлить бесплатное обучение воспитанникам школы еще на полгода. Считаю, что детский талант необходимо поддерживать и развивать. Кроме детей творческих «Фонд помощи особенным детям» будет помогать и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Поэтому в следующий раз мы решили организовать благотворительную акцию в вашем реабилитационном центре «Кентавр»», - пояснил руководитель Фонда Алексей Корастеков.

 

Еще одним подарком для Котельниковской школы искусств от Фонда стал музыкальный инструмент «Домра». 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться