21 Июнь 2017

Брошенный автомобиль обнаружен Госадмтехнадйором в микрорайоне Южный города Котельники

Территориальным отделом № 15 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области в рамках полномочий рассмотрено обращение по вопросу размещения автотранспортного средства вблизи жилого дома 5 «Б» в мкр. Южный, г.о. Котельники, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

 

В материале уточняется, что на момент осмотра. 6 июня, зафиксировано автотранспортное средство марки «Hyundai» с одним государственным регистрационным номером М529НХ69.

 

«В соответствии с положением о порядке выявления, перемещения и временного хранения бесхозяйных, брошенных и разукомплектованных транспортных средств на территории городского округа Котельники Московской области, утвержденным постановлением главы городского округа Котельники Московской области от 27.05.2013 г. № 414-ПГ, вопросы о эвакуации «брошенных» автотранспортных средств относятся к компетенции органов местного самоуправления», - сообщила Татьяна Витушева.

 

На основании вышеизложенного обращение направлено в администрацию городского округа Котельники для рассмотрения и принятия мер в рамках компетенции, заключается в материале.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться