30 Июнь 2017

103 выпускника закончили филиала Котельники в этом году

В доме культуры «Силикат» состоялось торжественное вручение дипломов высшего и среднего профессионального образования выпускникам филиала «Котельники» государственного университета Дубна.

В 2017 году филиал вручил дипломы 103 выпускникам - бакалаврам и специалистам среднего звена: экономисты, бухгалтеры, автомеханики, а также окончившие обучение по направлениям «государственное и муниципальное управление», «право и организация социального обеспечения». 

 

В своем Инстаграме руководство филиала поздравило дипломников и пожелала им удачи в карьере:

«Завершение июня в филиале «Котельники» государственного университета «Дубна» всегда торжественное и волнительное время для всех его обитателей, ведь по традиции последние деньки этого месяца ознаменованы выпускными вечерами и торжественным вручением дипломов бакалаврам и специалистам среднего звена. В этом году филиал чествовал 103 выпускников, участниками которого стали не только виновники торжества, но и преподаватели, родители и студенты ВУЗа.
С приветственным словом к собравшимся обратились председатель Совета депутатов городского округа Котельники

<...>

Что может быть крепче студенческой дружбы, ценнее мудрых наставлений преподавателей, важнее знаний и навыков, полученных в процессе обучения?... И об этом сегодня со сцены Дома культуры в своих стихах и песнях говорили сами выпускники. По доброй традиции мероприятие завершилось исполнением гимна филиала. 

По словам многих выпускников-бакалавров, в ближайшее время они планируют продолжить обучение в магистратуре и покорить следующую ступень высшего образования. Так же и студенты техникума филиала «Котельники» не собираются покидать стены уже полюбившегося им образовательного учреждения, и уже в июле принесут недавно полученные ими дипломы в приемную комиссию филиала.
И мы бы хотели пожелать нашим выпускникам - уже состоявшимся дипломированным специалистам успешной самореализации, счастливого будущего и никогда не забывать свою Альма-матер. В добрый путь!»
 
Фотоотчет смотрите в нашем альбоме в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ
 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться