15 Июнь 2016

Хроника дорожно-транспортных происшествий происшествий в Люберецком районе

ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое" сообщает:

7 июня в 14:30 водитель, управляя автомашиной БМВ-320, двигаясь в г.Котельники по Дзержинскому шоссе со стороны г. Люберцы в сторону г. Дзержинский, в районе дома №28 при повороте налево не из крайнего левого положения не уступил дорогу автомашине ПЕЖО-БОКСЕР, двигавшейся в попутном направлении прямо.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины ПЕЖО женщина 37 лет, которой с диагнозом: ушиб мягких тканей левой голени и левого коленного сустава бригадой скорой помощи на месте ДТП была оказана медицинская помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

ДТП

6 июня в 14:05 водитель 18 лет, управляя автомашиной ВАЗ 21124, двигаясь в г. Люберцы по ул. Митрофанова со стороны ул. Инициативная в сторону ул. Попова по неустановленной причине совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и в районе дома №1 по ул. Митрофанова совершил столкновение автомашиной Пежо.

 

1) две пассажирки автомашины Пежо, женщины 27 и 49 лет, которым в больнице г.Люберцы была оказана помощь, от госпитализации отказались.

 

2) пассажир автомашины ВАЗ-21124 молодой человек 17 лет, который бригадой скорой помощи с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана правой брови, ушиб правой кисти был госпитализирован в детскую больницу г. Люберцы.

 

 

ДТП

10 июня в 12:30, водитель, управляя автомашиной ТОЙОТА-ВИСТА, при выезде с прилегающей территории на проезжую часть автодороги Зенино-Кучино, в районе дома №77 корп.13 дер.Марусино не уступила дорогу мотоциклу СУЗУКИ-SV 650 S, двигавшемуся по автодороге Зенино-Кучино со стороны д. Зенино Люберецкого р-на в сторону мкр-она Павлино г. Балашиха и совершила с ним столкновение. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла СУЗУКИ-SV 650 S, мужчина 26 лет, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться