09 Июнь 2016

В Люберцах откроется фан-зона для зрителей Чемпионата Европы по футболу

10 июня в центре соседнего города Люберцы откроется фан-зона для просмотра трансляции футбольных матчей чемпионата Европы, сообщила пресс-служба районной администрации. Местом для массового просмотра игр выбрана территория около стадиона "Торпедо".

 

По словам главы города Люберецы, открытие фан-зоны даст уникальную возможность тысячам людей смотреть трансляции футбольных матчей чемпионата Европы так, словно они находятся на стадионе. Для этого на поле будет установлен огромный экран, оборудованы шатры для зрителей, также будет организована работа кафе и продажа прохладительных напитков.

В материале отмечается, что фан-зона сможет обеспечить ежедневный прием до 3 тысяч болельщиков. Помимо мобильных шатров, для зрителей оборудуют специальные фанатские сектора в непосредственной близости от экрана.

 

Напомним, трансляцию Чемпионата Европы по футболу 2016 можно будет посмотреть в ресторанных двориках двух торгово-развлекательных центров МЕГА. Для этого будут установлены шестиметровые экраны с изображением HD-качества. Подробнее...

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться