10 Июнь 2016

С 15 июня начинается распродажа в МЕГА Белая Дача

МЕГА продолжает радовать своих покупателей. Уже c 15 июня для всех любителей шопинга начнется МЕГАраспродажа.

Для некоторых людей увлечение покупками – это развлечение, для других – своеобразная релаксация. А по версии некоторых ученых шопинг является спортом, укрепляет здоровье и продлевает жизнь. МЕГА предлагает совместить приятное с полезным: заняться азартным распродажным шопингом и приобрести товары со скидками до 70 % можно будет уже в июне.

 

Держателей MEGACARD ждет особенное преимущество: для них будет организована «Разминка перед Sale», которая состоится перед основной распродажей – с 12 по 14 июня, на целых три дня раньше, чем для всех остальных покупателей. Подробности вы можете узнать на официальном сайте МЕГА.

Держателей MEGACARD ждут специальные предложения и целых 20% дополнительных баллов со всех покупок в магазинах-участниках программы. А накопленные за эти три дня баллы можно будет выгодно потратить как во время sale-разминки, так и во время основной распродажи в МЕГЕ.

 

«МЕГА приготовила для любителей шопинга не только отличные скидки и спецпредложения, но и различные сюрпризы и конкурсы.» - заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться