02 Июнь 2016

Киностудия из города Котельники снимает фильм о создании российской командой мотоцикла для гонок в Бонневилле

В 2015 году мото-мастерская “Fine Custom Mechanics” начала подготовку к самому масштабному событию в мире гонок - “Bonneville speed week”. Чтобы принять в них участие необходимо было построить уникальный гоночный мотоцикл и поставить рекорд скорости по легендарному соленому озеру Бонневилль в штате Юта, США. Российские конструкторы приняли решение создать мотоцикл из максимального количества деталей, произведеных в СССР/России. Так, сердцем мотоцикла стал двигатель М-72 1956 года, использовавшийся в военной технике. Мотоцикл назвали "Bonny". Именно с создания "Bonny" киностудия из города Котельники "Script. Shot. Sound" присоединилась к проекту. В предстоящей поездке в США (13-19 августа) наши земляки закончат съёмку фильма. 

 

Фильм "BONNY" - это яркий пример того, что каждый может выбрать особенный путь и достичь самой невообразимой цели. Эта реальная история о том, как совершенно разные люди - молодой автомеханик и владелец мото-мастеркой - однажды поверили друг в друга и построили мотоцикл своей мечты.

 

Стоит отметить, что это первая гонка “Bonneville speed week”, в которой примут участие отечественный кастомайзере. Проект некоммерческий, поэтому ребята делают его за свои деньги. Тем не менее каждый может внести свою лепту в его успешную реализацию. Подробнее на planeta.ru

 

Котельники_3S_studio

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться