05 Июнь 2016

Футболисты города Котельники одержали уверенную победу в 3 туре

Третий тур Первенства Московской области состоялся на стадионе микрорайона Силикат 4 июня. Команда ФК "Котельники" добилась уверенной победы над гостями из клуба "Энергия" (Шатура).

В первом тайме нашим футболистам удалось отличится трижды. На свой счет голы записали Казарян, Ковалевский и Кленяев.

Во втором тайме Никифоров не реализовал пенальти, но спустя 2 минуты забил 4 гол команды.

Больше забитых мячей болельщики не увидели. Итоговый счёт - 4:0 и ФК "Котельники" продолжает свою победную серию (три игры - три победы)!

Стоит отметить еще один успех наших футболистов. В восьмом туре Открытой Люберецкой Любительской Лиги ФК "Котельники" обыграли «FC Kraskovo» со счетом 5:0. Покер сделал Яцула, также отличится удалось Морозову.