22 Июнь 2016

Эстафета «Я иду на выборы!» прошла в городе Котельники

«От нашего выбора сегодня зависит жизнь Подмосковья завтра» - под этим лозунгом 21 июня в городском округе Котельники прошел муниципальный этап областной эстафеты «Я иду на выборы!». Показать свою активную гражданскую позицию пришли десятки жителей нашего города.
Эстафета «Я иду на выборы!», организованная по инициативе Молодежной избирательной комиссии Московской области, стартовала в Подмосковье в мае 2016 года, и в ней уже приняли участие около 20 муниципалитетов региона. В Котельниках ее организаторами стали Молодежная территориальная избирательная комиссия города и МАУ «Культурный комплекс «Котельники» при поддержке местных органов власти.
В рамках областной эстафеты по передаче бюллетеня от одного муниципалитета другому, была организованна своя эстафета - «Я бегу на выборы!». В состав участников команд вошли сотрудники администрации города, члены Общественной палаты и Совета Депутатов, Молодежного Парламента городского округа Котельники, а также студенты филиала «Котельники» государственного университета «Дубна». По заданию ведущих, каждый участник команды по очереди должен был добежать до кабинки для голосования, поставить отметку в личный бюллетень, прибежать обратно и опустить бюллетень в урну. И с этим незамысловатым конкурсом успешно справились все команды.
Украшением мероприятия стали выступления творческих коллективов МАУ «Культурный комплекс «Котельники». Песни и танцы о любимой Родине и городе не оставили зрителей равнодушными. В завершение концертной программы заместитель главы городского округа Котельники Владимир Викторович Залетов поставил отметку в областном бюллетене голосования районов и торжественно передал эстафету главе городского округа Дзержинский Виталию Михайловичу Панаморенко. Завершился праздник большим флешмобом – зрители и участники выстроили на площади у Дома Культуры большую галочку в ознаменование того, что Котельники к выборам готовы!

Эстафета Я иду на выборы! прошла в городе Котельники.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться