22 Июнь 2016

День медицинского работника отпраздновали в Котельниках

Празднование Дня медицинского работника состоялось сегодня в Доме культуры «Белая Дача». Со сцены звучали теплые и нежные слова в адрес тех, кто, проявляя заботу и милосердие, ежедневно приходит на помощь нуждающимся, сохраняет здоровье и спасает жизни.

Лучшие работники Котельниковской городской поликлиники были награждены благодарственными письмами и грамотами.
Благодарственными письмами главы Котельников были отмечены участковые врачи-терапевты Анна Бончукова и Дарья Галецева, процедурные медсестры Светлана Копыл и Наталья Балашова, медицинская сестра кабинета уролога Антонина Синичкова, участковые медсестры Ирина Бобылькова и Ирина Журова, врач-отоларинголог Зоя Кулагина.
Благодарности от Министерства здравоохранения Московской области были вручены медицинской сестре стоматологического отделения Светлане Васиной, участковому врачу-педиатру Татьяне Наумчик. Почетную грамоту Министерства здравоохранения РФ получила медицинская сестра по физиотерапии Вера Нестерова.
Кто-то из награжденных выбрал эту трудовую стезю недавно, а кто-то отдал профессии более 30 лет, и уже по праву наставляет молодых работников. Все награжденные зарекомендовали себя как ответственные, требовательные и добросовестные специалисты.
После торжественной части медработников поздравили творческие коллективы города.

Источник пресс-служба администрации

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться