11 Июнь 2016

Четвертую победу подряд одержали футболисты СК Котельники

11 июня на стадионе прошел 6 тур Первенства Московской области по футболу. На этот раз футболистам из СК Котельники противостоял клуб из подмосковного Павловского Посада. В первом тайме каждый из соперников смог отличиться. Счет 1:1 в конце первой половины встречи. Гол на свой счет записал Александр Никифоров.

Во втором тайме СК Котельники смогли еще дважды огорчить вратаря Павловского Посада. Мячи на счету Андрея Сысоева и Александра Никифорова (дубль). Отметим, что это уже четвертая победа подряд. Ребята показывают неплохую игру.

Несмотря на плохую погоду и сильный ветер, наших футболистов пришли поддержать болельщики.

Уважаемые жители и гости города Котельники, следите за анонсами Котельники-ИНФО и приходите на трибуны поддержать спортсменов!