30 Июнь 2016

83 выпускника филиала «Котельники» получили дипломы

"Выпускник филиала "Котельники" государственного университета "Дубна" – это совместный «продукт» преподавателей, мастеров производственного обучения и родителей" - с этих слов ведущих сегодня началось торжественное вручение дипломов выпускникам филиала "Котельники". К этому событию каждый студент готовится и стремится, впервые перешагнув порог университета. Спустя множество бессонных ночей перед экзаменами, сессий, лекций, практик, сегодня для них наступил тот долгожданный момент, когда в руках оказывается заветная корочка с надписью "Диплом", а за плечами багаж нужных знаний и умений, который ребята возьмут в свой неизведанный еще путь.

 

Всего в 2016 году филиал "Котельники" выпускает 59 специалистов техникума по трем квалификациям: техник, юрист и бухгалтер (четверо закончили с отлиием). Также окончили филиал по направлениям "Государственное и муниципальное управление" и "Экономика" 24 бакалавра очного отделения, из них семеро получили красные дипломы.


Праздничный концерт в честь вручения дипломов состоялся в Доме культуры "Силикат". Выпускники, преподаватели, родные и близкие, друзья и почетные гости стали свидетелями яркого мероприятия, где на сцене теперь уже бывшие студенты приготовили творческие номера, напутственные слова и пожелания от педагогов и сотрудников прозвучали в видеопоздравлении и в песнях. С ответным словом ко всем обратились и сами выпускники. 


"Студенческая пора - это самое лучшее время в жизни каждого человека. И хочется надеяться, что те знания, опыт, навыки, которые вы приобрели в стенах филиала "Котельники", навсегда останутся с вами. Удачи вам, здоровья и благополучия, и никогда не забывайте своих преподавателей." -напутствовала выпускников директор филиала Альбина Золотарева.

 

Выпускной_ФКУД_Котельники

Выпускной_ФКУД_Котельники

Выпускной_ФКУД_Котельники

Выпускной_ФКУД_Котельники

Выпускной_ФКУД_Котельники

 
 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться