10 Июль 2017

Жителям дома в Котельниках вернули более 114 тыс рублей переплаты за отопление

Госжилинспекция Московской области помогла жителям многоквартирного дома из подмосковных Котельников вернуть более 114 тысяч рублей, переплаченных за отопление, сообщается на сайте надзорного органа.

 

В Госжилинспекцию Московской области обратился житель дома №5 из микрорайона Силикат города Котельники, который сообщил, что управляющая компания неправильно производит расчет платы за отопление на общедомовые нужды и постоянно повышает стоимость коммунальной услуги. В ходе проверки подтвердились факты, указанные в обращении жителя: нарушены правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме, отмечается в материале.

 

«Управляющей организации ООО «УК Котельники» выдано предписание о проведении перерасчета платы за отопление, потребляемого на общедомовые нужды, для всех собственников жилых помещений указанного дома. По результатам контрольной проверки надзорным ведомством установлено, что предписание исполнено в полном объеме. Всем собственникам жилых помещений произведен перерасчет, общая сумма которого составила 114,6 тысячи рублей», - отметил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков, его слова приводятся на сайте.

Источник: https://riamo.ru/article/223378/zhitelyam-doma-v-kotelnikah-vernuli-bolee-114-tys-rublej-pereplaty-za-otoplenie.xl

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться