03 Июль 2017

Власти города Котельники обратили внимание на ненадлежащее состояние региональных дорог

Глава городского округа Котельники Ирина Польникова совместно с представителями ГБУ «МОСАВТОДОР», подрядной организацией и ГИБДД провела инспекцию состояния региональных дорог, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В ходе объезда региональных дорог на территории Котельников главой муниципалитета и представителями ГБУ «МОСАВТОДОР» было выявлено ненадлежащее состояние остановочных павильонов на Дзержинском шоссе и отсутствие разметки на региональных дорогах: ул. Малая Колхозная и дублеру к ней. 

Глава города Ирина Польникова попросила «качественно и в срок осуществлять смет мусора и пыли с обочин дорог».

 

Заместитель генерального директора ГБУ «МОСАВТОДОР» Сергей Титов отметил, что ямочный ремонт затянулся в связи со сменой подрядной организации. Новый подрядчик определился путем электронных торгов около трех недель назад.

«Данный объезд нам показал, что есть много претензий к содержанию региональных автомобильных дорог. На этой неделе устраним замечания и завершим ямочный ремонт. Кроме того, проведем работы по обеспечению безопасности дорожного движения, нанесению разметки. До 25 августа разметка появится и на пешеходных переходах возле школ», - прокомментировал Сергей Титов.

 

На региональных дорогах в Котельниках выявлено около 200 ям. 70 оставшихся из них будут устранены до конца текущей недели, говорится в сообщении пресс-службы администрации города Котельники.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться