18 Июль 2017

Три остановочных павильона установят по ул. Малая Колхозная и на Яничкином проезде в Котельниках

В начале июля власти города Котельники совместно с представителями ГБУ МО «МОСАВТОДОР», подрядной организацией МБУ «Диск», представителями Раменского регионального управления автомобильных дорог и ГИБДД провели инспекцию состояния региональных дорог в городе. В ходе объезда было выявлено ряд замечаний по их содержанию. 

 

Замечания касались состояния асфальтового покрытия, остановочных павильонов, несвоевременной уборки мусора и смета с обочин дорог, а также отсутствия разметки на региональных дорогах. 

 

За прошедший период подрядная организация МБУ «Диск», отвечающая за содержание дорог регионального значения в городе Котельники, заменила три остановочных павильона на Дзержинском шоссе, по ул. Железнодорожная в микрорайоне Силикат и в районе дома культуры Белая Дача, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Также в материале говорится, что еще три установят по ул. Малая Колхозная и на Яничкином проезде. Также вдоль Дзержинского шоссе отремонтируют шесть остановок и прилегающую к ним бордюрную плитку. 

 

«За прошедшую неделю мы произвели помывку и покраску ограждения на дороге-дублере Новоегорьевского шоссе.   Провели ямочный ремонт на площади порядка 800 квадратных метров. В ближайшее время приступим к ремонту на Новоегорьевском шоссе. С учетом всех замечаний планируем завершить работы к концу месяца», - прокомментировал заместитель директора МБУ «Диск» Алексей Панов.

 

По словам специалиста отдела по транспорту, связи и дорожному хозяйству администрации Котельников Кирилла Буторина, муниципалитет продолжит контролировать ход выполнения работ по благоустройству дорог регионального значения в Котельниках.  

 

«Со дня инспекции прошло две недели. На сегодняшний день те недостатки, на которые мы указали, устранены не в полном объеме. У нас есть замечания к качеству ямочного ремонта. Кроме того, по улице Железнодорожная необходимо произвести отсыпку обочины, на Новоегорьевском шоссе - восстановить бордюрный камень, отремонтировать пешеходное ограждение, произвести его помывку и окраску. До 31 июля по окончании всех видов работ следует нанести дорожную разметку», - пояснил Кирилл Буторин.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться