19 Июль 2017

Соискатели премии Губернатора Московской области из Котельников представили свои проекты комиссии

Жители города, которые претендуют на премию Губернатора Московской области, представили экспертной комиссии свои проекты в сфере социального развития, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

 

В течение нескольких минут каждый из соискателей изложил основную идею проекта, цели и обосновал его социальную значимость. Также у комиссии была возможность задать соискателям премии свои вопросы.

Среди идей, предложенных на рассмотрение экспертам, были такие как: создание добровольческого пожарного отряда, развитие центра физической подготовки для граждан пожилого возраста, проект благоустройства и озеленения города.

 

«Все проекты достойные и перспективные. Надеемся, что большинство из них будут утверждены после подробной экспертизы заявок», - пояснил Виталий Донченко, член экспертного Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». 

 

В этом году от Котельников на Премию подано 20 социальных проектов, 10 из них были представлены 19 июля. Остальные участники выступят с презентацией в Правительстве Московской области в сентябре. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться